Приволжское управление Ростехнадзора разрешило эксплуатацию энергоустановки Казанской Епархии Русской Православной Церкви


image

06.06.2023

Приволжское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки Казанской Епархии Русской Православной Церкви. Это решение было принято после осмотра энергопринимающей установки, которая находится по адресу: г. Казань, ул. Большая Красная, д. 12. Осмотр проводилось Приволжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на основании заявления Религиозной организации «Казанская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» о проведении капитального ремонта здания для создания духовно-просветительского центра.

В ходе осмотра было установлено, что объект соответствует требованиям действующего законодательства, и не было выявлено нарушений обязательных требований. Поэтому, Приволжским управлением Ростехнадзора было выдано разрешение на допуск в эксплуатацию энергопринимающей установки. Это означает, что энергоустановка Казанской Епархии Русской Православной Церкви теперь может быть использована в соответствии с ее предназначением.

Источник Ссылка

Новости