Верхне-Донское управление Ростехнадзора разрешило ввод в эксплуатацию теплоснабжение Ледового дворца в Липецкой области


image

05.06.2023

Верхне-Донское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию объектов теплоснабжения Ледового дворца в Липецкой области. Это решение было принято отделом государственного энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями по Липецкой области Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на основании заявления ОКУ «УКС Липецкой области».

Проведен осмотр объектов котельной и тепловой сети Ледового дворца в селе Хрущевка (Липецкая область), в результате которого не было выявлено нарушений обязательных требований. Управлением были выданы разрешения на допуск в эксплуатацию котельной и тепловой сети для теплоснабжения спортивного объекта.

Теперь Ледовый дворец в Липецкой области сможет обеспечивать спортсменов и зрителей теплом и комфортом. Это важный шаг в развитии спортивной инфраструктуры региона и создании условий для проведения спортивных мероприятий на высоком уровне. Допуск в эксплуатацию котельной и тепловой сети позволит обеспечить надежное и эффективное теплоснабжение Ледового дворца, что особенно актуально в холодное время года.

Управление Ростехнадзора продолжает свою работу по обеспечению безопасности и надежности объектов энергетики и теплоснабжения. В данном случае, проведенный осмотр и выдача разрешений подтверждают соответствие Ледового дворца всем необходимым требованиям и стандартам. Это важный этап в жизни спортивного объекта, который позволит ему функционировать в полной мере и обеспечивать комфортные условия для спортсменов и зрителей.

Источник Ссылка

Новости