Северо-Уральское управление Ростехнадзора подтверждает соответствие объекта АО «Самотлорнефтегаз» проектным требованиям


image

05.06.2023

Северо-Уральское управление Ростехнадзора провело осмотр объекта АО «Самотлорнефтегаз», чтобы проверить его соответствие проектным требованиям. В ходе осмотра были рассмотрены конструктивные, объемно-планировочные и другие решения, а также проанализирована исполнительная документация. Заключение управления гласит, что работы по строительству объекта завершены, и не было выявлено нарушений обязательных требований.

На основании проведенной проверки, управление выдало заключение о соответствии реконструированного объекта требованиям проектной документации. Это означает, что объект будет готов к вводу в эксплуатацию.

Ввод объекта в эксплуатацию будет иметь положительное влияние на существующую систему внутриплощадочной транспортировки нефти. Он поможет разгрузить систему и повысить ее надежность.

Таким образом, завершение строительства объекта АО «Самотлорнефтегаз» и его соответствие проектным требованиям являются важным шагом в развитии нефтяной промышленности региона. Это позволит улучшить транспортировку нефти и обеспечить более надежную работу системы.

Источник Ссылка

Новости