Западно-Уральское управление Ростехнадзора выдало разрешение на эксплуатацию энергопринимающих и теплопотребляющих установок новой школы в Перми


image

01.06.2023

Западно-Уральское управление Ростехнадзора выдало разрешения на допуск в эксплуатацию энергопринимающих и теплопотребляющих установок новой школы в микрорайоне Ива в Перми. Это стало возможным после проведения проверки документации и осмотра объекта со стороны управления. Проверка показала, что школа полностью соответствует требованиям проектной документации и не имеет нарушений обязательных требований.

Полученные разрешения на допуск в эксплуатацию позволят начать эксплуатацию энергоустановок, что обеспечит надежную и безопасную энергию для здания самой крупной школы в регионе. Общая площадь школы составляет 23 тысячи квадратных метров, а она рассчитана на 1 626 учеников.

В составе школы имеется 60 классов, стадион площадью 8 016 квадратных метров, два спортзала, два бассейна, актовый зал на 500 мест, обеденный зал с 816 посадочными местами, а также другие помещения, необходимые для полноценного образовательного процесса.

Эксплуатация энергоустановок новой школы будет способствовать комфортным условиям для учащихся и педагогического коллектива, а также обеспечит энергоснабжение всего учебного заведения. Это важный шаг в развитии образования в регионе и улучшении условий обучения для молодого поколения.

Источник Ссылка

Новости