МТУ Ростехнадзора допустило новые тепловые энергоустановки на объектах Главного управления МВД России по Москве


image

30.03.2023

МТУ Ростехнадзора провело осмотр новых тепловых энергоустановок административных зданий 2-го специального полка полиции Главного управления МВД России по г. Москве. Это межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, которое занимается контролем за соблюдением требований законодательства в области экологии и безопасности.

В результате осмотра было установлено, что тепловые энергоустановки соответствуют требованиям действующего законодательства. Никаких нарушений обязательных требований не было выявлено. Это означает, что установки безопасны для эксплуатации и не представляют угрозы для окружающей среды и людей.

После проведенного осмотра МТУ Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок. Это означает, что административные здания 2-го специального полка полиции Главного управления МВД России по г. Москве могут начать использовать эти установки для обеспечения теплоснабжения и других нужд.

Допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок является важным этапом перед их фактическим использованием. Это гарантирует, что все требования безопасности и экологии будут соблюдены, и что установки не станут источником проблем или аварийных ситуаций.

Таким образом, благодаря осмотру и выдаче разрешения на допуск в эксплуатацию, административные здания 2-го специального полка полиции Главного управления МВД России по г. Москве получили возможность эффективно использовать новые тепловые энергоустановки для обеспечения своих потребностей в тепле и энергии. Это важный шаг в обеспечении комфортных условий работы и проживания для сотрудников и посетителей этих зданий.

Источник Ссылка

Новости