В Поселке Побединский Рязанской области открыта новая котельная для физкультурно-оздоровительного комплекса: жители получат возможность заниматься спортом


image

29.03.2023

Приокское управление Ростехнадзора завершило процесс приемки в эксплуатацию котельной физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Побединский, расположенном в Рязанской области. В работе комиссии приняли участие сотрудники Приокского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

По результатам проверки не было выявлено нарушений обязательных требований. В связи с этим, был подписан акт приемки в эксплуатацию, который позволит провести пуско-наладочные работы.

Запуск котельной физкультурно-оздоровительного комплекса в эксплуатацию будет означать, что местные жители поселка Побединский получат возможность активно заниматься спортом. Комплекс оборудован залом для игровых видов спорта, фитнес-залом, тренажерным залом, современными раздевалками, душевыми и медицинским кабинетом.

Это важное событие для поселка, так как спорт является неотъемлемой частью здорового образа жизни. Открытие котельной физкультурно-оздоровительного комплекса создаст условия для развития спортивных интересов и улучшения физической формы местных жителей.

Мы надеемся, что новый комплекс станет популярным местом среди жителей и будет способствовать укреплению здоровья и повышению качества жизни всех, кто будет заниматься спортом в его стенах.

Источник Ссылка

Новости