Западно-Уральское управление Ростехнадзора выдало разрешение на эксплуатацию нового лечебного корпуса больницы в Полазне


image

27.03.2023

Западно-Уральское управление Ростехнадзора выдало разрешения на допуск в эксплуатацию энергоустановок нового лечебного корпуса больницы в Полазне.

Как сообщается, в марте 2023 года представители Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели осмотр объекта теплоснабжения и теплопотребляющих установок нового лечебного корпуса ГБУЗ ПК «Полазненская районная больница» в поселке Полазна Добрянского городского округа Пермского края.

Согласно информации, здание, в составе которого находятся котельная, наружная тепловая сеть, индивидуальный тепловой пункт, горячее водоснабжение, отопление, вентиляция, располагается на территории существующего больничного комплекса.

В результате проведенного осмотра было установлено, что объект соответствует требованиям действующего законодательства, и нарушений не выявлено.

В связи с этим, Западно-Уральское управление Ростехнадзора выдало разрешения на допуск объекта в эксплуатацию.

Новый медицинский корпус оборудован современными устройствами и предназначен для 150 посещений в смену. Он обеспечит доступные медицинские услуги более 13 тысячам жителей из 15 жилых микрорайонов Полазны.

Источник Ссылка

Новости