Трубопроводы детско-взрослой поликлиники в Солнцево готовы к вводу в эксплуатацию, подтверждает МТУ Ростехнадзора


image

27.03.2023

МТУ Ростехнадзора подтвердило готовность трубопроводов детско-взрослой поликлиники в Солнцево к вводу в эксплуатацию. Это стало возможным благодаря участию Межрегионального технологического управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в работе комиссии по проверке готовности трубопроводов тепловой сети и трубопровода горячей воды индивидуального теплового пункта.

В ходе проверки, специалисты Управления осуществили проверку монтажа и технической документации, а также соответствия смонтированного оборудования, работающего под избыточным давлением, требованиям действующего законодательства. Результаты проверки показали, что работы по монтажу завершены, а также не было выявлено нарушений обязательных требований.

На основании результатов проверки, комиссия приняла решение о готовности оборудования, работающего под избыточным давлением, к вводу в эксплуатацию. Это означает, что трубопроводы тепловой сети и трубопровод горячей воды индивидуального теплового пункта поликлиники готовы к использованию после окончания строительно-монтажных работ наружных инженерных сетей.

Детско-взрослая поликлиника в Солнцево, расположенная в Москве, предназначена для обслуживания 750 посещений. Готовность трубопроводов является важным шагом в подготовке поликлиники к полноценной работе. Специалисты МТУ Ростехнадзора продемонстрировали профессионализм и внимательность в ходе проверки, что гарантирует безопасность и надежность работы системы теплоснабжения и водоснабжения поликлиники.

Теперь, после получения подтверждения готовности трубопроводов, детско-взрослая поликлиника в Солнцево сможет приступить к своей основной деятельности и обеспечить качественное и комфортное обслуживание пациентов. Это важное достижение в развитии здравоохранения в районе Солнцево и повышении доступности медицинских услуг для жителей Москвы.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости