Приокское управление Ростехнадзора разрешило допуск в эксплуатацию котельной детского сада в селе Поляны Рязанской области: обеспечение устойчивого и качественного теплоснабжения для социально значимого учреждения


image

24.03.2023

Приокское управление Ростехнадзора разрешило допуск в эксплуатацию котельной детского сада в селе Поляны Рязанской области. Сотрудники Приокского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняли участие в работе комиссии по приемке в эксплуатацию котельной дошкольной образовательной организации села Поляны Рязанской области.

По результатам проверки не было обнаружено нарушений обязательных требований. Это означает, что котельная соответствует всем необходимым стандартам и может быть введена в эксплуатацию.

Для проведения пуско-наладочных работ был подписан акт приемки в эксплуатацию. Это важный этап перед запуском котельной, который позволит установить и настроить все системы для обеспечения качественного теплоснабжения.

Строительство котельной было завершено в рамках реализации подпрограммы 1 «Развитие социальной инфраструктуры и газификации населенных пунктов» государственной программы Рязанской области «Социальное и экономическое развитие населенных пунктов». Это означает, что объект был построен с учетом потребностей местного населения и важности социальной инфраструктуры.

Запуск в эксплуатацию котельной будет иметь положительное влияние на детский сад, который сможет обеспечить устойчивое и качественное теплоснабжение. Это особенно важно для сельских общеобразовательных учреждений, так как они играют ключевую роль в жизни местного сообщества. Теперь детский сад на 60 мест сможет обеспечить комфортные условия для детей и персонала.

Источник Ссылка

Новости