Приокское управление Ростехнадзора приняло в эксплуатацию котельную Ключанской средней школы в Рязанской области без выявления нарушений


image

17.03.2023

Приокское управление Ростехнадзора завершило процесс приемки в эксплуатацию котельной Ключанской средней школы в Рязанской области. Сотрудники управления приняли участие в работе комиссии, которая осуществляла проверку соответствия котельной требованиям и нормам безопасности. Радует то, что в ходе проверки не было обнаружено нарушений обязательных требований.

Результаты работы комиссии были оформлены в акте приемки в эксплуатацию, который дает возможность начать пуско-наладочные работы. Строительство данного объекта было завершено в рамках реализации подпрограммы 1 государственной программы Рязанской области "Социальное и экономическое развитие населенных пунктов", которая направлена на развитие социальной инфраструктуры и газификацию населенных пунктов.

Запуск котельной в эксплуатацию будет иметь важное значение для обеспечения устойчивого и качественного теплоснабжения сельского общеобразовательного учреждения. В данной школе обучается 61 человек, и их комфортное пребывание в учебном заведении теперь будет обеспечено. Это важный шаг в развитии социальной инфраструктуры села Ключ и его жителей.

Источник Ссылка

Новости