Крымское управление Ростехнадзора подтверждает безопасность тепловых энергоустановок детского сада в Симферополе


image

14.03.2023

Крымское управление Ростехнадзора завершило проверку тепловых энергоустановок детского сада в Симферополе. Контрольный осмотр был проведен в детском саду на 260 мест, который расположен в Ленинском районе на улице Хрусталева-Генерала Острякова-5км.

В результате проверки было установлено, что в данном объекте отсутствуют нарушения обязательных требований. Это подтверждает высокое качество и безопасность функционирования тепловых энергоустановок в детском саду.

На основании проведенного контрольного осмотра, Крымское управление Ростехнадзора приняло положительное решение. 9 марта 2023 года было выдано разрешение на допуск в эксплуатацию данного объекта.

Таким образом, детский сад в Симферополе, который находится под контролем Крымского управления Ростехнадзора, соответствует всем требованиям безопасности и может безопасно функционировать. Это важное решение позволит обеспечить комфортные условия для детей, посещающих данный детский сад, а также обеспечит спокойствие и уверенность родителей.

Источник Ссылка

Новости