Доля реализации объектов на земельно-имущественных торгах в Подмосковье выросла на 3%


image

02.06.2022

С 23 по 27 мая в Подмосковье прошли 117 земельно-имущественных торгов. Процент реализации объектов на этих торгах за неделю составил 87% от всех завершенных процедур, что больше на 3% по сравнению с показателями предыдущей недели.

Всего в торгах за неделю приняли участие 290 претендентов. Среднее число участников на конкурентных процедурах составило более 3 человек на лот.

Одним из эффективно реализованных стал аукцион по продаже нежилого помещения площадью 20,8 кв. м в Подольске. В аукционе приняли участие 4 претендента. В ходе торгов итоговая цена превысила начальную в 1,5 раза. Таким образом, бюджет Подольска пополнится более чем на 2 млн. руб. Начальная цена – 1 682 760 руб./год.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости