Бронируйте беседку № 17 в природном парке «Серебряный Бор» для идеального пикника на природе!


image

17.04.2024

В природном парке «Серебряный Бор» теперь можно забронировать беседку № 17 для проведения пикника. Это отличное место для тех, кто хочет насладиться природой, не уезжая далеко от городской суеты.

Беседка расположена в живописном уголке парка, где можно насладиться красотами природы и провести время с пользой. Здесь есть все условия для комфортного отдыха на свежем воздухе: мангал, столы, скамейки.

Посетители парка могут не только отметить какой-то особый день или провести время в компании друзей и близких, но и просто насладиться тишиной и спокойствием парка, окруженного вековыми деревьями.

Бронирование беседки № 17 позволит гостям парка чувствовать себя как дома и насладиться атмосферой природы, далекой от городской суеты. Вместимость беседки - до шести человек, что делает ее идеальным местом для семейного отдыха или встречи с друзьями.

Парк «Серебряный Бор» приглашает всех желающих провести время на свежем воздухе, насладиться природной красотой и провести время с пользой. Бронирование беседки № 17 можно осуществить заранее, чтобы быть уверенным в наличии места и провести время в уютной атмосфере парка.

Источник Ссылка

Новости