Бронирование беседки № 18 в природном парке «Серебряный Бор»: идеальное место для пикника и отдыха на свежем воздухе


image

17.04.2024

В природном парке "Серебряный Бор" открыто бронирование беседки № 18 для всех желающих провести время на свежем воздухе. Парк предлагает уникальную возможность насладиться природой, устроить пикник и отдохнуть от городской суеты.

Беседка № 18 расположена в живописном месте парка, где можно полюбоваться красотами природы и насладиться тишиной и умиротворением. Здесь каждый посетитель сможет провести время с пользой для здоровья и души.

Для удобства гостей парка, беседка оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. В ней есть мангал, столы, скамейки и все, что может понадобиться для приятного времяпрепровождения на природе.

Бронирование беседки № 18 позволяет гостям парка провести время с семьей или друзьями, отметить праздник или просто насладиться общением в атмосфере природы. Максимальное количество человек, которое может разместиться в беседке - шесть человек.

Не упустите возможность забронировать беседку в природном парке "Серебряный Бор" и насладиться отдыхом на свежем воздухе в уютной атмосфере природы.

Источник Ссылка

Новости