Бронирование беседки № 19 в природном парке «Серебряный Бор»: идеальное место для пикника и отдыха на свежем воздухе


image

17.04.2024

Природный парк "Серебряный Бор" предлагает возможность забронировать беседку №19 для проведения пикника. Это отличное место для любителей барбекю, которые хотят насладиться природой, не уезжая далеко от городской суеты.

Беседка расположена в живописном уголке парка, где можно насладиться красотами природы и парковых ландшафтов. Здесь созданы уютные зоны для пикника, оборудованные открытыми беседками с местом для мангала.

Посетители парка могут не только отметить праздник или провести время в компании друзей и семьи, но и просто насладиться атмосферой свежего воздуха, окруженные вековыми деревьями. Рядом с беседками имеется все необходимое для комфортного отдыха: мангалы, столы, скамейки.

Беседка №19 рассчитана на шесть человек, что делает ее идеальным местом для небольших компаний. Здесь можно провести время с пользой, наслаждаясь природой и общением с близкими. Для бронирования данной беседки необходимо связаться с администрацией парка и уточнить доступные даты и условия аренды.

Приглашаем всех желающих посетить природный парк "Серебряный Бор" и насладиться уютной атмосферой барбекю в окружении природы. Бронируйте беседку и создавайте яркие впечатления вместе с нами!

Источник Ссылка

Новости