Собянин благодарит Бочкарева за вклад в развитие Москвы: "Переходит на новую работу"


image

17.04.2024

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил благодарность заместителю Мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрею Бочкареву за его значительный вклад в развитие города. Подчеркнув, что Бочкарев работал в Правительстве Москвы на протяжении тринадцати лет, Собянин отметил его роль в создании станций метро, дорог, школ, детских садов и больниц.

По словам мэра, Андрей Бочкарев переходит на другую работу после долгих лет трудовой деятельности в столичном правительстве. Собянин выразил уверенность в том, что новые проекты и инициативы будут ожидать Бочкарева на его новом рабочем месте.

Собянин также подчеркнул важность вклада Андрея Юрьевича в развитие города, отметив его значимость для улучшения инфраструктуры и обеспечения комфортных условий жизни для жителей Москвы. Мэр пожелал успеха Бочкареву в его новых начинаниях и профессиональных достижениях.

Информация о благодарности и прощании с Андреем Бочкаревым была опубликована в телеграм-канале Сергея Собянина @mos_sobyanin, где мэр регулярно делится новостями и обновлениями о жизни и развитии столицы.

Источник Ссылка

Новости