Новый сезон в парке развлечений «Орион» на ВДНХ: готовьтесь к захватывающим приключениям!


image

17.04.2024

В парке развлечений "Орион" на ВДНХ начинается новый сезон. Перед открытием все уличные аттракции прошли плановый технический осмотр. Их испытывали в течение нескольких недель, чтобы убедиться в полной исправности оборудования и безопасности для посетителей.

С 18 апреля в семейном парке развлечений "Орион" на ВДНХ откроется сезон. Гостей ждут пять уличных аттракционов: "Лунный экспресс", "Торнадо", "Астродром", "Вальс часов" и "Аэротакси". Для всех гостей, которые придут сюда 20 и 21 апреля, в честь открытия сезона подготовили программу развлекательных мероприятий.

Ребята смогут поучаствовать в танцевальном мастер-классе, повеселиться на дискотеке, посетить уроки по конструированию и сыграть в настольные игры. Все мероприятия пройдут бесплатно, предварительная регистрация не требуется. Купить билеты на аттракции можно в инфоцентрах, уличных билетных терминалах и на сайте "Ориона". Вход в парк – свободный.

На всех аттракционах провели плановый технический осмотр, они полностью исправны и безопасны для посетителей. За их работой следят прошедшие профессиональную подготовку сотрудники.

Юных гостей и их родителей в парке "Орион" в первые выходные его работы ждет веселая развлекательная программа. 20 апреля в 14:00 на площади времени рядом с аттракционом "Вальс часов" выступит детский танцевальный коллектив "Тодес". Артисты покажут гостям космический номер, а затем проведут для них мастер-класс, на котором помогут разучить несколько зажигательных движений.

В 15:00 юных посетителей парка пригласят на открытые уроки по конструированию "Мосты мира" и "Знатоки схемотехники". Они начнутся в 15:00 на площади рекордов рядом с аттракционом "Школа спасателей". Все материалы участники мастер-классов получат на месте. А у Театра сказок в это же время организуют веселую дискотеку для самых маленьких гостей.

Посетители, которые придут 21 апреля, смогут смастерить световой меч. Им покажут, как изготовить из подручных средств копию меча сказочных рыцарей-джедаев. Все участники смогут унести меч с собой. Занятие начнется в 13:00 на площади рекордов рядом со "Школой спасателей". А в 15:00 там же пройдет мастер-класс по настольным играм для детей "Игротека".

Чтобы прокатиться на аттракционах, необходимо приобрести билет. Сделать это можно в любой из нескольких билетных касс парка или на его официальном сайте. На сайте есть подробности обо всех действующих тарифах, акциях, скидках и программах "Ориона".

С 18 апреля гости смогут прокатиться на пяти аттракционах. Для них начнут работу "Астродром" – футуристическая автошкола, где можно сдать экзамен на право управления космолетом, "Лунный экспресс", на котором летают на Луну и обратно, и цепочная карусель "Торнадо". К тому же вновь заработают аттракционы "Вальс часов", катаясь на котором очень легко фантазировать, и "Аэротакси" – детская карусель с посадочными местами в виде маленьких самолетов.

Источник Ссылка

Новости