Госзакупки-2024: как участвовать и обеспечить надежный рост бизнеса. Обучение для предпринимателей от МБМ


image

17.04.2024

Государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы» (МБМ) приглашает предпринимателей на обучение по госзакупкам. В апреле стартует обучающая программа, включающая конференцию и онлайн-курс.

На конференции «Госзакупки-2024: актуальные изменения и практика», которая состоится 25 апреля, спикеры расскажут о преимуществах участия малого бизнеса в закупках по федеральным законам № 223-ФЗ и 44-ФЗ. Также будет рассмотрена тема цифрового контракта и гарантийной поддержки предпринимателей в Москве.

Онлайн-курс «Госзакупки: как участвовать и обеспечить надежный рост бизнеса» включает два вебинара. На первом вебинаре 26 апреля предприниматели узнают о системе госзакупок и методиках поиска торгов. На втором вебинаре 27 апреля эксперты поделятся советами по взаимодействию с госзаказчиками и обсудят цифровизацию сферы госзаказа.

ГБУ «Малый бизнес Москвы» также предоставляет консультации по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице. Для предпринимателей организуются бесплатные образовательные и деловые мероприятия, помогающие повысить профессиональные компетенции и найти партнеров.

Желающие принять участие в обучении могут зарегистрироваться на сайте МБМ. Получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 495 225-14-14.

Источник Ссылка

Новости