Объявлен конкурс на капитальный ремонт тепловой сети в Дмитровском городском округе Московской области


image

16.04.2024

«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, выполнением работ по капитальному ремонту участков тепловой сети в Дмитровском городском округе» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, выполнением работ по капитальному ремонту участков тепловой сети по адресу: Московская область, Дмитровский г.о., г. Дмитров, ул. Водников, д. 27 (от ТК-С1 до ТК-С13а) (в т.ч. ПИР).

Работы осуществляются в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» и финансируются за счет средств бюджета Московской области и Дмитровского городского округа Московской области.

В рамках выполнения работ в 2024 будет проведен капитальный ремонт 325 п. м тепловых сетей.

Источник Ссылка

Новости