Прогноз погоды на ближайшие дни: до +14 градусов и временами дождь


image

16.04.2024

В ближайшие дни жителей города ожидает переменчивая погода. Согласно прогнозам синоптиков, в четверг и пятницу временами будет идти дождь, в то время как в остальные дни осадков значительных не предвидится. Ночью температура воздуха будет колебаться от плюс двух до плюс семи градусов.

Во вторник, 16 апреля, днем ожидается от 12 до 14 градусов тепла. В ночное время местами возможен небольшой кратковременный дождь, при этом температура воздуха будет от плюс трех до плюс пяти градусов. В среду, 17 апреля, прогнозируется схожая погода.

Четверг, 18 апреля, принесет временами дождливую погоду. Днем воздух прогреется до плюс 10–12 градусов. В пятницу ситуация не изменится, дневная температура составит 8–13 градусов тепла. Ночью же столбики термометров покажут плюс два — плюс семь градусов.

В субботу, 20 апреля, осадков не ожидается. Днем температура будет колебаться от 8 до 13 градусов тепла, а ночью возможно похолодание до нуля градусов. В целом, на этой неделе ожидается облачная погода с переменными осадками, но без резкого перепада температур.

Источник Ссылка

Новости