Объявлен конкурс на выполнение работ по строительству сетей теплоснабжения котельной «Рыболово» в г.о. Раменский


image

15.04.2024

«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг по строительству сетей теплоснабжения котельной «Рыболово» в городском округе Раменский» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, разработкой рабочей документации, выполнением работ по строительству сетей теплоснабжения котельной "Рыболово" в г.о. Раменский (в т.ч. ПИР).

Подрядчику предстоит выполнить инженерные изыскания, подготовить проектную и рабочую документации, разработать сметную документацию, произвести экспертизу результатов инженерных изысканий и проектной документации, осуществить выполнение работ по строительству участка теплосети и сети горячего водоснабжения от ТК-6 до ТК-9, ТК-9 до ТК-10, от ТК-10 до д. №258 и д.№ 259 с. Рыболово Раменского городского округа Московской области.

Работы осуществляются в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами».

Работы финансируются за счет средств бюджета Раменского городского округа.

Окончание подачи заявок 02 мая 2024 года.

Источник Ссылка

Новости