Сотрудники Управления ответили на вопросы участников проекта «Выбирай свое»


image

11.04.2024

Сотрудники подмосковного налогового управления приняли участие в работе круглого стола в рамках проекта «Выбирай свое», организованном фракцией «Единая Россия». В формате ВКС итоги работы партийного проекта подвели депутаты Московской областной Думы, члены Торгово-промышленной палаты Московской области, представители бизнес-сообщества и общественных объединений региона.

Налоговая тематика на мероприятии была представлена выступлениями заместителя руководителя УФНС России по Московской области Ольги Воронцовой, начальника отдела расчетов с бюджетом Евгении Оскерко и начальника отдела урегулирования задолженности Елены Томатиной. Налоговики рассказали о результатах внедрения института единого налогового счета, довели до участников круглого стола порядок уплаты платежей и порядок предоставления уведомлений об исчисленных суммах, осветили вопросы по процедуре взыскания налоговой задолженности у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Партийный проект «Выбирай свое» направлен на объединение усилий бизнеса, законодательной и исполнительной власти, профильных экспертных организаций, представителей научной и образовательной среды для оперативной разработки изменений законодательства, а также для поддержки и ускорения реализации проектов импортозамещения с выходом на технологический сувернитет. Координатор проекта в Московской области - депутат Мособлдумы Сергей Маликов.

Источник Ссылка

Новости