Объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству территории напротив Ледового дворца спорта «Химик» в г.о. Воскресенск


image

09.04.2024

«Объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству территории напротив Ледового дворца спорта «Химик» им. Н. С. Эпштейна, расположенного по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева, д.2» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по благоустройству территории напротив Ледового дворца спорта «Химик» им. Н. С. Эпштейна, расположенного по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева, д.2.

В рамках работ по благоустройству территории общественных пространств подрядчику предстоит выполнить работы по устройству систем видеонаблюдения, электроснабжения, наружного освещения, тротуаров из бетонной плитки, каскадного и сухого фонтанов, навесов с качелями, провести озеленение территории. Территория оборудуется малыми архитектурными формами и элементами благоустройства, предусмотрены места отдыха со скамьей, а также по всей территории установлены урны для мусора.

Благоустройство зоны отдыха будет осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и финансироваться за счет средств федерального бюджета, средств бюджета Московской области и городского округа Воскресенск Московской области.

Завершить благоустройство территории планируется в 2024 году.

Источник Ссылка

Новости