Объявлен конкурс на капремонт участков тепловых сетей в г.о. Котельники


image

09.04.2024

«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту участков тепловых сетей в районе Дзержинского ш. до к.1308/5 ул. 2-й Покровский пр-д в г.о. Котельники» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, подготовке проектной документации, разработке рабочей документации, выполнение работ по капитальному ремонту по мероприятию: капитальный ремонт участков тепловых сетей от опуска в районе Дзержинского ш. до к.1308/5 ул. 2-й Покровский пр-д в г.о. Котельники.

Этапы выполнения работ: разработка проектно-сметной документации; выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту участков тепловой сети. Тепловая сеть предназначена для теплоснабжения 78 МКД с общим количеством жителей более 21 500 чел и 6 объектов социальной сферы. Общая протяженность тепловой сети: 540 пм.

Работы финансируются за счет средств бюджета Московской области и средств бюджета городского округа Котельники. Работы планируется завершить в сентябре 2024 года.

Источник Ссылка

Новости