Объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству рекреационной зоны на реке Клязьма в Павловском Посаде


image

08.04.2024

«Объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству общественной территории «Зелёный узел. Благоустройство рекреационной зоны на реке Клязьма в Павловском Посаде» (этап 2)» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по благоустройству общественной территории «Зелёный узел. Благоустройство рекреационной зоны на реке Клязьма в Павловском Посаде» (этап 2).

Подрядчику предстоит выполнить объемно-планировочные и архитектурные решения, работы по обустройству наружных сетей и систем электроснабжения, благоустройство и озеленение территории, работы по установке малых архитектурных форм и систем видеонаблюдения.

Работы осуществляются в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируются за счет средств бюджета Московской области и бюджета Павлово-Посадского городского округа Московской области.

Работы планируется завершить к концу 2024 года.

Источник Ссылка

Новости