Игровой вечер в культурном центре «Северное Чертаново»: все за стол!


image

28.03.2024

Культурный центр «Северное Чертаново» приглашает всех желающих на вечер настольных игр. В программе мероприятия предусмотрен большой выбор различных игр, среди которых популярные «Дженга», «Уно» и «Свинтус». Библиотекарь центра познакомит участников встречи с правилами каждой игры, чтобы все могли легко и весело провести время.

«Северное Чертаново» предлагает своим гостям комфортное пространство для развития, досуга, отдыха и общения всей семьи. В центре имеются просторные аудитории, где проводятся различные мастер-классы и мероприятия, работают хореографические и творческие студии как для детей, так и для взрослых.

Особое внимание уделяется развитию интеллектуальных способностей участников, поэтому в центре действует инновационный кабинет робототехники. Здесь каждый желающий может познакомиться с современными технологиями и научиться программировать роботов.

Приходите в культурный центр «Северное Чертаново» и проведите время с пользой и удовольствием! Вас ждут увлекательные игры, интересные мероприятия и возможность познакомиться с новыми людьми.

Источник Ссылка

Новости