Объявлен конкурс на строительно-монтажные работы по устройству площадки и сетей для установки котельной в Рузском городском округе Московской области


image

20.03.2024

«Объявлен конкурс на строительно-монтажные работы по устройству площадки и сетей для установки котельной для ГБУЗ Московской области «Психиатрическая больница №4» в Рузском городском округе Московской области» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по устройству площадки и сетей для установки блочно-модульной котельной, в рамках выполнения мероприятий по «Строительству, реконструкции, капитальному ремонту, приобретению, монтажу и вводу в эксплуатацию объектов коммунальной инфраструктуры для ГБУЗ Московской области «Психиатрическая больница № 4» по адресу: Рузский муниципальный район, с. Покровское (Рузский городской округ).

Подрядчику предстоит провести работы по обустройству фундамента под блочно-модульную котельную, дымовую трубу, газорегуляторные пункты, приямок. Проложить наружные сети электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, тепловые сети, а также газоснабжения. Провести благоустройство территории и поставить ограждение.

Работы осуществляются в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» на 2023-2028 годы и финансируются за счет средств бюджета Московской области.

Источник Ссылка

Новости