Объявлен конкурс на выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дворовых территорий городского округа Кашира


image

19.03.2024

«Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дворовых территорий, в том числе пешеходных дорожек, тротуаров, парковок, проездов, в том числе проездов на дворовые территории городского округа Кашира» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дворовых территорий, в том числе пешеходных дорожек, тротуаров, парковок, проездов, в том числе проездов на дворовые территории, в том числе внутриквартальных проездов муниципальных образований Московской области, нуждающихся в ремонте асфальтового покрытия дворовой территории в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий.

Работы проводятся по адресам: г.о. Кашира, ул. Советская д. 35,37; ул. Кржижановского д.3, д.5к.1; ул. Центральная д.19, д.21; д. Лиды, ул. Иваньковское шоссе, д. 10,12.

Окончание подачи заявок 3 апреля 2024 года.

Заказчиком является Муниципальное казенное учреждение «Управление строительства» городского округа Кашира Московской области.

Источник Ссылка

Новости