XIX Всероссийский Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ" пройдет с 15 по 17 мая в МВЦ "Крокус Экспо"


image

13.03.2024

С 15 по 17 мая пройдет XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» в МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие будет проведено по поручению заместителя председателя Правительства – Министра промышленности и торговли Дениса Мантурова. Основной темой этого года станет повышение эффективности закупок через развитие промышленности.

На Форуме примут участие органы федеральной исполнительной власти и их подведомственные организации. ФАС России также будет присутствовать на ключевых мероприятиях Форума. Участники смогут проанализировать и обсудить различные аспекты рынка закупок и актуальные решения в этой области, включая эффективные закупочные практики госкорпораций и компаний с государственным участием.

Для участия и аккредитации СМИ подробная информация доступна на официальном сайте мероприятия. Напоминаем также, что 10-11 октября 2024 года состоится III Всероссийская конференция в сфере закупок. Участники обсудят вопросы применения законодательства о закупках в различных отраслях, включая строительство, здравоохранение, информационные технологии, антимонопольное регулирование и др.

В работе конференции также примут участие руководители субъектов, представители исполнительной и законодательной власти, руководители компаний с государственным участием, а также экспертные сообщества. Следите за обновлениями на официальных ресурсах мероприятия и не упустите возможность принять участие в обсуждении актуальных тем в сфере госзакупок.

Источник Ссылка

Новости