Вечер ямайской музыки в Московском международном доме музыки: открывается фестиваль «Музыка без границ» с участием Angelique и ее коллектива


image

06.06.2023

Вечер ямайской музыки «У регги есть душа» пройдет в Московском международном доме музыки. Это мероприятие станет открытием летнего музыкального фестиваля «Музыка без границ».

В рамках вечера гости смогут насладиться мировыми хитами и современными композициями в стилях регги и соул. Главными исполнителями станут талантливая певица Angelique и ее музыкальный коллектив.

Angelique известна своим уникальным голосом и энергичными выступлениями. Она смело экспериментирует с музыкальными жанрами, объединяя в своих композициях элементы регги, соул и других стилей. Ее выступления всегда наполнены жизненной энергией и позитивом, и она безусловно порадует всех своих поклонников новыми треками.

Московский международный дом музыки является идеальным местом для проведения такого мероприятия. Здесь создана атмосфера, способствующая погружению в мир музыки и наслаждению каждой нотой.

Вечер ямайской музыки «У регги есть душа» обещает стать ярким и незабываемым событием для всех любителей музыки. Будет возможность окунуться в атмосферу карибского острова и насладиться его музыкальным наследием.

Не упустите возможность почувствовать энергию регги и соула на собственной коже! Приходите на вечер ямайской музыки в Московском международном доме музыки и откройте для себя новые музыкальные горизонты.

Источник Ссылка

Новости