«Летняя мастерская: мороженое» – творческий мастер-класс для детей в центре творчества «На Нагорной»


image

06.06.2023

В центре творчества «На Нагорной» проводится мастер-класс «Летняя мастерская: мороженое», который приглашает детей и их родителей на увлекательное занятие. В рамках мастер-класса дети будут создавать поделки в виде мороженого, используя различные материалы, которые уже подготовлены и ждут участников.

Центр творчества «На Нагорной» является новым пространством для творческой самореализации, культурного досуга и семейного отдыха. Здесь совмещаются традиционные направления и современные тенденции в искусстве и ремеслах. Занятия, проводимые в студиях центра, способствуют развитию интеллектуальных, физических и эстетических навыков у детей и взрослых.

Мастер-класс «Летняя мастерская: мороженое» предоставит детям возможность не только проявить свою творческую натуру, но и научиться работать с различными материалами. Участники смогут экспериментировать с цветами, текстурами и формами, создавая свои уникальные поделки. В процессе работы дети будут развивать мелкую моторику, фантазию и воображение, а также улучшать навыки работы в команде.

Мастер-класс состоится в уютных и просторных студиях центра творчества «На Нагорной». Здесь каждому участнику будет обеспечено все необходимое для работы, а опытные преподаватели помогут детям освоить новые техники и приобрести новые знания. В результате каждый участник сможет уйти с готовой поделкой, которая станет ярким и оригинальным украшением для дома или подарком для близких.

Мастер-класс «Летняя мастерская: мороженое» в центре творчества «На Нагорной» предлагает уникальную возможность провести время с пользой и удовольствием. Дети смогут проявить свою фантазию и креативность, а также научиться работать в команде. Приглашаем всех желающих присоединиться к этому увлекательному занятию и создать собственное мороженое в форме поделки. Не упустите возможность привнести яркость и радость в вашу жизнь!

Источник Ссылка

Новости