«Откройте мир комиксов: летняя школа в парке «Зарядье» предлагает уникальные возможности для творческого развития»


image

06.06.2023

В парке «Зарядье» состоится летняя школа комиксов, которая будет проводиться в рамках проекта «Комикс-миссия. Эволюция рисованных историй в России». В течение лета участники смогут принять участие в экскурсиях, мастер-классах, творческих встречах и лекциях с опытными создателями комиксов.

Основная цель школы - познакомить участников с различными техниками и методами создания комиксов. Они смогут углубиться в процесс работы над персонажами, сценариями и диалогами, а также научиться адаптировать литературные произведения. Профессиональные художники, имеющие большой опыт в создании комиксов, поделятся своими знаниями и помогут участникам пройти все этапы создания комикса - от идеи до публикации.

Участники школы могут выбрать, пройти все этапы или же выбрать отдельные мастер-классы, в зависимости от своих интересов и потребностей. По окончании каждого урока участники получат сертификаты с отмеченными пройденными темами. Также будут отмечены лучшие работы, которые получат ценные призы.

Программа школы будет дополняться новыми мероприятиями и возможностями. Для участия необходимо зарегистрироваться заранее. Это отличная возможность для всех, кто интересуется комиксами, расширить свои знания и навыки в этой области.

Источник Ссылка

Новости