Россельхознадзор поздравляет Заместителя Руководителя Антона Кармазина с Днем рождения: талантливый организатор и управленец


image

02.06.2023

Россельхознадзор поздравляет Заместителя Руководителя Службы Антона Кармазина с Днем рождения.

Коллектив Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору выражает свои самые искренние поздравления Заместителю Руководителя Россельхознадзора Антону Павловичу Кармазину с Днем рождения!

Антон Павлович - талантливый организатор и управленец, чьи эрудированность и блистательные умственные способности вызывают восхищение. Его дипломатическая выдержка и трудолюбие являются неотъемлемыми частями его личности. Именно благодаря этим качествам он пользуется высоким авторитетом у многочисленного коллектива Службы.

Желаем Антону Павловичу, чтобы каждый день его жизни был наполнен теплом и радостью. Пусть в его профессиональной деятельности он смогнет покорять новые вершины и достигать масштабных достижений, способствующих развитию ведомства.

От всего сердца желаем ему крепкого здоровья, процветания и успешного выполнения всех поставленных задач. Пусть удача сопутствует ему во всех сферах жизни!

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив Россельхознадзора

Источник Ссылка

Новости