Особенности порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках с 2 июня 2023 года


image

02.06.2023

Уважаемые заказчики! Напоминаем, что постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 №579 установлены особенности порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами При размещении закупок, начиная с 02.06.2023 года, в извещениях при указании порядка предоставления обеспечения заявок рекомендуется помимо ссылки на статью 44-ФЗ, делать дополнительную ссылку на порядок, установленный постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости