ФТС России проведет вебинар о соблюдении мер нетарифного регулирования и специальных экономических мер


image

26.05.2023

Федеральная таможенная служба России (ФТС России) объявила о проведении вебинара, который состоится 31 мая 2023 года в 15:30 по московскому времени. Мероприятие будет проходить в прямом эфире на странице ФТС России в социальной сети ВКонтакте.

Тема вебинара - "Об актуальных вопросах соблюдения мер нетарифного регулирования и специальных экономических мер". В ходе мероприятия представители Управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России рассмотрят последние изменения в нормативных правовых актах, касающихся нетарифного регулирования и специальных экономических мер.

Особое внимание будет уделено вопросам таможенного декларирования товаров, перемещаемых по лицензиям Минпромторга России, а также продукции, на которую распространяются специальные экономические меры. Участники вебинара смогут получить информацию о правилах и требованиях, связанных с данными мерами.

В конце встречи представители ФТС России ответят на вопросы, связанные с обсуждаемой темой. Для этого участники мероприятия могут заранее направить свои вопросы, заполнив соответствующую форму.

Вебинар ФТС России на тему "Об актуальных вопросах соблюдения мер нетарифного регулирования и специальных экономических мер" представляет отличную возможность для предпринимателей, таможенных брокеров и всех заинтересованных лиц получить актуальную информацию и разъяснения по важным аспектам таможенного регулирования и экономической политики.

Источник Ссылка

Новости