Жалоба на действия Администрации Ленинского городского округа при проведении торгов признана необоснованной: решение Комиссии Управления


image

26.05.2023

Жалоба на действия Администрации Ленинского городского округа Московской области при организации и проведении торгов была признана необоснованной. Как сообщает Комиссия Управления, они рассмотрели жалобу, которую подало физическое лицо, относительно действий Администрации Ленинского г.о. при проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

По доводам, изложенным в жалобе, Администрация нарушила срок публикации протокола рассмотрения заявок, а также конкурсная документация содержит неполные и недостоверные сведения относительно работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса.

Однако, после выслушивания позиции лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучения представленных доказательств, Комиссия Московского областного УФАС России не обнаружила нарушений в порядке организации и проведения торгов и признала жалобу необоснованной. Таким образом, действия Администрации Ленинского городского округа Московской области при организации и проведении торгов были признаны законными и соответствующими установленным правилам.

Источник Ссылка

Новости