Новый руководитель УФАС России в Ставропольском крае представлен губернатору Владимиру Владимирову


image

25.05.2023

Замглавы ФАС Карина Таукенова представила губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову нового руководителя регионального УФАС. Мурсал Исмаилов вступил в должность руководителя Ставропольского УФАС России в соответствии с приказом ФАС России № 537-к от 24 апреля 2023 года.

Сегодня в городе Ставрополе состоялась встреча Губернатора Ставропольского края с новым руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю Мурсалом Исмаиловым.

Главу краевого УФАС представила заместитель руководителя ФАС России Карина Таукенова. Замглавы ФАС отметила, что профессиональный опыт нового руководителя Ставропольского УФАС России будет способствовать продуктивной совместной работе с правительством края по защите интересов добросовестных предпринимателей и граждан. В рамках встречи обсуждались вопросы госзаказа, тарифного регулирования ценообразования на социально значимые товары.

Мурсал Исмаилов родился 21 сентября 1983 года в Республике Дагестан. В 2005 году окончил Ростовский государственный экономический университет «РИНХ» по специальности «Коммерция», в 2018 году его же по специальности «Юриспруденция». Кандидат экономических наук.

Работает в антимонопольных органах с декабря 2008 года. За 10 лет прошел путь в Ростовском УФАС России от специалиста 1 разряда до заместителя начальника отдела изучения и контроля товарных рынков. С апреля 2018 года по апрель 2023 года возглавлял Костромское УФАС России.

Классный чин – государственный советник Российской Федерации 2 класса.

Источник Ссылка

Новости