В Подмосковье за неделю опубликовали 10 закупок


image

24.05.2023

Комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе и на Портале ЕАСУЗ с 02.05.2023 по 05.05.2023 опубликовано 10 закупок:

Объявлен конкурс на проектирование и капитальный ремонт кардиологического корпуса ГБУЗ МО «Наро-Фоминская областная больница». Читать подробнее.

Ищут поставщика девяти комплексов «Передвижной Фельдшерско-акушерский пункт» с флюорографом для проведения профилактических медицинских осмотров.

Также для областных больниц в Ногинске и Одинцово будут закуплены навигационные нейрохирургические ультразвуковые системы.

После определения подрядчика в Лосино-Петровском будет отремонтирован ДК «Октябрь». Читать подробнее.

В Рузе запланирован капитальный ремонт канализационных очистных сооружений, предназначенных для транспортировки и очистки сточных вод.

В Сергиевом Посаде объявлен конкурс на благоустройство лесопарка «Загорское море». Читать подробнее.

В Школу-интернат для слепых и слабовидящих детей в Королёве будет осуществлено две поставки оборудования для мастерской повара после заключения контрактов.

Управление образования администрации Городского округа Коломна Московской области закупает логопедический комплекс.

Для общеобразовательных организаций Наро-Фоминского городского округа, расположенных в сельской местности и малых городах Подмосковья, запланирована поставканоутбуков в рамках реализации мероприятий создание и обеспечение функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах.

Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на Портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема (до 2 млн рублей) можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.

Источник Ссылка

Новости