В Подмосковье за неделю опубликовали 17 закупок


image

24.05.2023

Комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе и на Портале ЕАСУЗ с 15 по 21 мая 2023 опубликовано 17 закупок:

В Коломне объявлено пять закупок для образовательных организаций, осуществляющих деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам. Две из них направлены на поставку мебели, а еще три на предоставление мультимедийного программного обеспечения, аппаратуры для записи и воспроизведения звука, оборудования для помещений психолого-педагогического сопровождения и коррекционной работы.

Также в Школу-интернат для слепых и слабовидящих детей в Королеве ищут поставщика редактора по Брайлю.

В городском округе Пушкинский после заключения контакта будет осуществлена поставка оборудования в образовательные организации, осуществляющих деятельность исключительно по адаптированным программам.

Объявлена закупка на оказание услуг по организации горячего питания в муниципальных образовательных организациях городского округа Люберцы.

После определения подрядчика будут проведены работы по завершению строительства канализационных очистных сооружений в ЗАТО г.о. Молодежный.

В Лыткарино запланировано провести благоустройство лесопарка Волкуша до 2024 года.

Объявлено два конкурса на установку мини-стадионов в 7 округах Подмосковья.

Для нужд Министерства здравоохранения Московской области запланированы поставки: автомобилей скорой медицинской помощи класса «С» в комплекте с медицинским оборудованием, эндоскопического оборудования, оборудования для неонатологии и аппаратов ультразвукового сканирования.

Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на Портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема (до 2 млн рублей) можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.

Источник Ссылка

Новости