Вебинар ФТС России: Преимущества электронного оказания госуслуги по классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС


image

18.05.2023

Организация Федеральной таможенной службы России (ФТС России) проведет вебинар на тему «Преимущества оказания госуслуги по принятию предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС в электронном виде». Мероприятие состоится 24 мая 2023 года в 15:00 и будет транслироваться в прямом эфире на странице ФТС России в социальной сети ВКонтакте.

В ходе вебинара эксперт из Управления товарной номенклатуры ФТС России расскажет о процедуре оказания госуслуги по принятию предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС с использованием Портала госуслуг. Важно отметить, что данная услуга позволяет заявителям получить предварительное решение о классификации товара, что способствует более эффективному и безопасному таможенному оформлению.

Эксперты ФТС России также обратят внимание на причины отказов в оказании данной услуги. Часто такие отказы связаны с ошибками, допущенными заявителями при подаче заявлений на получение услуги. Поэтому вебинар будет полезен не только для тех, кто уже воспользовался данной услугой, но и для тех, кто только планирует обратиться за предварительным решением.

В заключение вебинара представитель ФТС России ответит на вопросы по теме. Все интересующие вопросы можно задать, заполнив специальную форму, которая будет предоставлена участникам вебинара. Это отличная возможность получить профессиональные консультации от экспертов ФТС России и уточнить все нюансы и детали процедуры оказания госуслуги по принятию предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС в электронном виде.

Не упустите шанс узнать больше о возможностях и преимуществах данной госуслуги! Зарегистрируйтесь на вебинар и получите полезную информацию из первых уст.

Источник Ссылка

Новости