Мы – одна команда


image

17.05.2023

Сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России № 15 по Московской области, ЦА ФНС России совместно с членами Молодежного совета и сотрудниками УФНС России по Московской области 13 мая приняли участие в международной акции «Сад памяти». В память о погибших в Великой Отечественной войне в Новоиерусалимском участковом лесничестве налоговиками были посажены более сотни саженцев.

По окончании акции инициативная группа Межрайонной инспекции ФНС России № 15 по Московской области пригласила коллег на экскурсию в Воскресенский Новоиерусалимский монастырь. В ходе экскурсии налоговики узнали, что старейший патриарх Никон основал монастырь в 1656 году и хотел воссоздать комплекс святых мест Палестины под Москвой. Отсюда и название музейно-выставочного комплекса - «Новый Иерусалим».

В завершении познавательного мероприятия сотрудники налоговой службы и члены их семей смогли пообщаться в неформальной обстановке, что позволило им обменяться полученными впечатлениями, обсудить и спланировать новые совместные мероприятия, да и просто лучше узнать друг друга.

Источник Ссылка

Новости