Руководитель ФАС России Максим Шаскольский представит результаты деятельности ведомства в 2022 году и планы на будущее на Итоговой коллегии: онлайн-трансляция и подробности


image

17.05.2023

Сегодня, 15 января, состоится онлайн-трансляция Итоговой коллегии ФАС России. Глава службы Максим Шаскольский выступит с докладом о результатах деятельности ведомства в 2022 году и поделится планами на будущее.

Мероприятие пройдет в здании Центрального аппарата ФАС России, расположенного по адресу г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, 11. Все желающие смогут присоединиться к трансляции и узнать о ключевых достижениях ФАС в прошлом году.

Начало коллегии запланировано на 10:00. Это важное событие для бизнес-сообщества и общественности, так как деятельность ФАС России непосредственно влияет на экономическую сферу страны. Ожидается, что Максим Шаскольский представит подробные данные о проделанной работе и расскажет о планах на будущее.

Такая трансляция позволит всем заинтересованным сторонам быть в курсе актуальной информации и оценить деятельность ведомства. Предпринимателям, представителям бизнеса и общественности будет предоставлена возможность задать вопросы и выразить свои мнения.

Онлайн-трансляция Итоговой коллегии ФАС России станет важным событием для всех, кто интересуется развитием экономики и законодательства в стране. Будем следить за выступлением Максима Шаскольского и надеяться на интересные и важные новости от ведомства.

Источник Ссылка

Новости