ООО «КПГ – ИНЖЕНЕРНЫЙ СЕРВИС» включено в реестр недобросовестных поставщиков по решению Московского областного УФАС России


image

30.03.2023

ООО «КПГ – ИНЖЕНЕРНЫЙ СЕРВИС» станет включено в реестр недобросовестных поставщиков. Такое решение приняло Московское областное УФАС России после рассмотрения представленных сведений от ГБУК МО «Государственный историко-художественный музей «Новый Иерусалим». ООО «КПГ – ИНЖЕНЕРНЫЙ СЕРВИС» заключило контракт с музеем на оказание услуг по аутсорсингу, включающих комплексную уборку Главного здания музея и прилегающей территории.

Однако, в результате нарушения условий контракта со стороны Общества, музей был вынужден расторгнуть контракт в одностороннем порядке. Несмотря на это, на заседании комиссии Московского областного УФАС России, представители Общества не представили документы, подтверждающие исправление нарушений в установленный законом срок.

После выслушивания доводов всех участников и изучения представленных доказательств, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «КПГ – ИНЖЕНЕРНЫЙ СЕРВИС» следует включить в реестр недобросовестных поставщиков (РНП). РНП является реестром, в котором содержатся данные о недобросовестных поставщиках.

Источник Ссылка

Новости