Галерея Александра Шилова приглашает на концерт «А музыка звучит…» с участием лауреатов международных конкурсов


image

29.04.2023

Галерея Александра Шилова приглашает всех любителей музыки на концерт под названием «А музыка звучит…». Это событие обещает быть незабываемым, ведь гости смогут насладиться ярчайшими образцами музыкального наследия, представленными в разных стилях и жанрах.

В течение вечера слушатели услышат звучание голосов лауреатов международных конкурсов: Светланы Кобыляцкой, исполняющей партию сопрано, и Руслана Ибрагимова, баритона. Их неповторимые тембры поразят слушателей своей красотой и глубиной.

Особое внимание будет уделено инструментальным произведениям. Дарья Лях, талантливая фортепианистка, исполнит партию на рояле, который считается королем инструментов. Ее мастерство и эмоциональность погрузят слушателей в атмосферу произведений, которые она исполнит.

Но это еще не все! В программу концерта также включены выступления Ольги Храмовой, виртуозной скрипачки, и скрипичного ансамбля Российской академии музыки имени Гнесиных. Их музыкальное мастерство и слаженность в исполнении создадут невероятное впечатление и подарят слушателям настоящую радость от прослушивания.

Важно отметить, что партии фортепиано будут исполнять Елена Красовская и Марина Шестопаль. Их виртуозное исполнение добавит особую глубину и выразительность в произведения, которые они сыграют.

Концерт «А музыка звучит…» состоится в Галерее Александра Шилова, где каждый гость сможет насладиться прекрасным сочетанием музыки и искусства. Это событие станет настоящим подарком для любителей классической музыки, а также для всех, кто хочет окунуться в невероятный мир звуков и эмоций.

Не упустите возможность посетить этот уникальный концерт и насладиться прекрасными музыкальными произведениями, исполненными талантливыми музыкантами. Будьте готовы к невероятным впечатлениям и волшебным моментам, которые запомнятся на долгое время.

Источник Ссылка

Новости