ООО «МЕД-ПЛЮС» включено в реестр недобросовестных поставщиков по решению Московского областного УФАС России


image

23.03.2023

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Котельниковская городская поликлиника», относительно ООО «МЕД-ПЛЮС». В соответствии с представленными данными, Учреждение заключило контракт с Обществом на поставку медицинского оборудования. Однако, в связи с нарушением условий контракта со стороны Общества, Учреждение было вынуждено расторгнуть контракт односторонне.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило необходимые документы, подтверждающие исправление нарушений условий контракта в установленный законом срок. В результате рассмотрения представленных доводов и доказательств, Московское областное УФАС России пришло к выводу о необходимости включения сведений об ООО «МЕД-ПЛЮС» в РНП (реестр недобросовестных поставщиков).

РНП является реестром, в котором содержатся данные о недобросовестных поставщиках. Включение в этот реестр означает, что Общество будет признано недобросовестным и может быть ограничено в участии в государственных закупках и контрактах.

Таким образом, решение Московского областного УФАС России о включении сведений об ООО «МЕД-ПЛЮС» в РНП является мерой, направленной на обеспечение прозрачности и надежности государственных закупок в сфере медицинского оборудования. Это действие имеет целью защитить интересы учреждений здравоохранения и общественности от недобросовестных поставщиков и обеспечить эффективное использование бюджетных средств.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости