Анонс: Научно-практическая конференция «Антимонопольное регулирование и устойчивое развитие экономики России» состоится 7 апреля 2023 года


image

20.03.2023

7 апреля 2023 года состоится научно-практическая конференция «Антимонопольное регулирование и устойчивое развитие экономики России». Мероприятие будет проходить в Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина. Конференция организуется Федеральной антимонопольной службой России (ФАС) совместно с МГЮА им. О.Е. Кутафина в рамках X Московского юридического форума.

В ходе конференции будут обсуждаться важные темы, связанные с антимонопольным регулированием и конкуренцией. Среди ключевых тем конференции можно выделить следующие: параллельный импорт как средство развития конкуренции, антимонопольный иммунитет в картелях, вопросы конкуренции в сфере интеллектуальной собственности в контексте пятого антимонопольного пакета, антимонопольное регулирование цифровых платформ в современном мире.

Мероприятие будет проходить в комбинированном формате с использованием видео-конференц-связи. Адрес проведения конференции: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, зал коллегии. Время проведения: 10:00-14.00.

Участникам конференции будет направлена ссылка для подключения по видео-конференц-связи перед началом мероприятия. Регистрация на конференцию для выступающих с темой доклада возможна до 18:00 31.03.2023 года. Для слушателей регистрация открыта до 18:00 05.04.2023 года.

Для участия в конференции с докладом или в качестве слушателя необходимо заполнить форму регистрации, указав свои ФИО, организацию/компанию, должность, контактный телефон, электронную почту, тему выступления и выбрать формат участия (очно или по видео-конференц-связи). Заполненную форму регистрации необходимо отправить по адресу электронной почты: mmorozova@fas.gov.ru.

Организаторы мероприятия оставляют за собой право дополнительно представить повестку конференции. Участников просят обратить внимание на то, что организаторы могут вносить изменения в повестку.

Источник Ссылка

Новости