«Благоухание весны: мастер-класс по рисованию в культурном центре «Доброволец» с художницей Дарьей Кольчугиной»


image

18.04.2023

В культурном центре «Доброволец» состоится мастер-класс по рисованию под названием «Благоухание весны». В рамках мероприятия гости смогут познакомиться с основами работы с акриловыми красками, а также освоить различные техники и приемы рисования.

Участники мастер-класса будут иметь возможность погрузиться в такие важные понятия, как цвет, пятно, контраст и воздушная перспектива. Всего за один сеанс каждый участник сможет создать свою собственную прекрасную картину, отражающую атмосферу весны.

Организатором мастер-класса выступит талантливая художница Дарья Кольчугина. Она поделится своими знаниями и опытом, поможет участникам развить свое творческое начало и научиться выражать свои идеи на холсте.

Мероприятие пройдет в культурном центре «Доброволец», который славится своей дружелюбной и творческой атмосферой. Здесь каждый посетитель может найти что-то интересное для себя, будь то музыкальные концерты, выставки, лекции или мастер-классы.

Мастер-класс «Благоухание весны» будет отличной возможностью провести время с пользой и вдохновиться на новые творческие свершения. Желающие могут зарегистрироваться на мероприятие заранее, чтобы гарантировать свое участие.

Источник Ссылка

Новости