Отдых в Подмосковье: Комитет по конкурентной политике выставил на торги объект для размещения гостиницы


image

06.06.2022

Комитет по конкурентной политике Московской области/ ГКУ «Региональный центр торгов» объявил электронный аукцион по продаже здания с земельным участком в районе деревни Всеволодово г.о. Электросталь.

Лот – нежилое здание 454,6 кв.м с земельным участком 1 000 кв.м предназначен для размещения гостиницы.

Начальная цена продажи недвижимости – 6 021 000 руб. с учётом НДС.

Внутренний туризм по России сейчас популярен как никогда. Подмосковье привлекает всё больше туристов из разных уголков страны и входит в десятку регионов России по числу бронирований отдыха. Поэтому, покупка выставленного на торги имущества в г.о. Электросталь — это отличный шанс открыть гостиничный бизнес.

Округ необычайно богат на музеи, дома культуры и другие занимательные достопримечательности. Гостиница, которую решат открыть здесь инвесторы, может стать промежуточной точкой для остановки туристов в путешествии по Подмосковью.

Имущество расположено в 8 км от ЦКАД и в 7 минутах езды от железнодорожной станции «Фрязево» Горьковского направления. В пешей доступности - автобусная остановка. Лот окружают жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и торгового назначения.

Подать заявку для участия в аукционе можно до 20.06.2022 на Электронной торговой площадке РТС-тендер www.rts-tender.ru (№ процедуры 21000004710000001317).

Аукцион состоится 22.06.2022.

Если Вы ищите помещение или земельный участок для открытия
или развития собственного бизнеса в Подмосковье, то подходящий вариант всегда можно найти на портале ЕАСУЗ.

Источник Ссылка

Новости