«Мировые хиты в новом звучании: концерт Дариэля Рене и струнного квартета в Московском международном доме музыки»


image

06.06.2023

В Московском международном доме музыки состоится концерт, который обещает стать настоящим событием для любителей джаза. В этот вечер на сцене выступят талантливые музыканты из Кубы и России, исполняя известные хиты в новом, оригинальном прочтении.

Особенностью этого концерта станет использование аранжировок для голоса, струнного квартета и рояля. Благодаря этому необычному сочетанию инструментов, песни знаменитых артистов, таких как Тина Тернер, Эрос Рамаззотти, Наталия Орейро, Хулио Иглесиас, Элвис Пресли и Чарли Фокс, приобретут новые, удивительные звучания.

Однако, особую эмоциональную окраску концерту придадут участники из Кубы. Вокалист Дариэль Рене и пианист Сандор Торрес привнесут в музыку свою уникальность и страсть. Их исполнение песен не оставит равнодушными ни одного слушателя.

Московский международный дом музыки всегда радует публику разнообразными и интересными мероприятиями. Концерт «Хиты мирового джаза. Dariel Rene и струнный квартет» не станет исключением. Это отличная возможность окунуться в атмосферу джазовых мелодий и насладиться неповторимым исполнением известных песен.

Не упустите возможность почувствовать всю глубину и красоту джазовой музыки в исполнении талантливых музыкантов. Концерт пройдет в Московском международном доме музыки, который является одним из самых престижных музыкальных залов столицы.

Источник Ссылка

Новости