«Ах, друзья мои, друзья»: Москонцерт на Пушечной приглашает на новую музыкальную программу поэта Симона Осиашвили


image

06.06.2023

Москонцерт на Пушечной рад пригласить всех на новую музыкальную программу поэта Симона Осиашвили под названием "Ах, друзья мои, друзья". Этот автор вызывает интерес у таких известных композиторов, как Игорь Крутой, Владимир Мигуля, Давид Тухманов, Вячеслав Добрынин, Владимир Матецкий и Сосо Павлиашвили.

Симон Осиашвили известен своими народными шлягерами, среди которых "Бабушки-старушки", "Колодец", "Зимний сад", "Дорогие мои старики", "Не сыпь мне соль на рану", "Ах, друзья мои, друзья", "Капля в море". Эти песни стали настоящими хитами и пользуются популярностью среди слушателей.

В рамках концерта будут исполнены многие песни Симона Осиашвили, включая "Мамины глаза", "Что-то дома мне не сидится", "Спой, мама", "Кажется", "Поддавки", "Лодочка", "Не стерпелось, не слюбилось", "Офицерские жены", "Мы гуляли с тобой у речки", "Все мы, бабы, стервы", "За милых дам", "Все цветы" и многие другие.

На сцене выступят талантливые исполнители, такие как Валентина Воронина, Геннадий Шишлин, Ирина Шоркина, Вера Берадзе и Алла Фомина. Их профессионализм и харизма добавят особую атмосферу во время концерта.

Мероприятие пройдет в Москонцерте на Пушечной, и все желающие смогут насладиться прекрасной музыкой и незабываемым исполнением песен Симона Осиашвили. Не упустите возможность окунуться в атмосферу его творчества и насладиться живым исполнением его лучших композиций. Будет интересно и увлекательно!

Источник Ссылка

Новости